Новые статусы по итогам декабря 2018г.

Поздравляем с прохождением квалификации на лидерские статусы:


Статус "Тройной Бриллиантовый Директор":

Примафлора

Рибіцька Оксана Михайлівна

 

Вручается: золотой корпоративный значок с тремя бриллиантами, диплом, пластиковая карта, сертификат "Эмоции в подарок", сертификат на получение мотивационного бонуса на отдых и путешествия.

 


Статус "Двойной Бриллиантовый Директор":

Примафлора

Верес Тарас Богданович

 

Примафлора

ВУ Анна Леонидовна

 

Примафлора

Яремчук Ирина Ивановна

 

Вручается: золотой корпоративный значок с двумя бриллиантами, диплом, пластиковая карта, сертификат "Эмоции в подарок", сертификат на получение мотивационного бонуса на отдых и путешествия.

 


Статус "Бриллиантовый Директор":

Примафлора

Коленюк Світлана Ростиславівна

 

Примафлора

Тарабаркина Софья ГабдулловнаКулябина Алина Викторовна

 

Вручается: золотой корпоративный значок с бриллиантом, картуш, пластиковая карта, корзина роз и сертификат на получение мотивационного бонуса на отдых и путешествия.


Статус "Управляющий Директор":

Жура Ірина СтепанівнаЖура Вадим Олександрович

Баліна Ірина Сергіївна

Верхоломчук Тетяна АнатоліївнаВерхоломчук Тарас Валерійович

Глазунова Лидия Александровна

Дмитришин Светлана РомановнаДмитришин Ярослава Игоревна

Сучкова Эльвира Алексеевна

 

Вручается: диплом, пластиковая карта, статусный подарок "Альбом мечты".


Статус "Консультант Директор":

Шекель Руслана Іванівна

Беркут Тамара Ярославівна

Волошина Світлана ВікторівнаМихайленко Олександр Вячеславович

Лебедь Світлана Миколаївна

Задериенко Екатерина Петровна

Миколайчук Любов Іванівна

Довганенко Тетяна Олексіївна

Нарушева Юстина ВасилівнаНарушев Сергій Павлович

Придачий Юрій МиколайовичПридача Людмила Степанівна

Рыбак Елена ВладимировнаРыбак Александра Юрьевна

 

Вручается: диплом, пластиковая карта, корпоративный блокнот.


Статус "Директор":

Волошина Світлана ВікторівнаМихайленко Олександр Вячеславович

Просяновская Галина Дмитриевна

Мигаленко Ольга Олексіївна

Красніхіна Дарія Степанівна

Куриляк  Лідія  Мирославівна

Уманська Марія Василівна

Нарушева Ольга Володимирівна

Нарушев Володимир Сергійович

Ловкайтесь Анастасія Борисівна

Овчаренко Ірина АнатоліївнаОвчаренко Едуард Вікторович

Смарж Олена Володимирівна

Придачий Руслан ЮрійовичПридача Юлія Василівна

Гогинава Галина Вячеславовна

Борисенко Олена Вiлюсiвна

Куций Наталья ГригорьевнаКуций Олег Павлович

Богомол Лариса Николаевна

Ульченко Тетяна Іванівна

Калашник Михаил Борисович

 

Вручается: диплом, пластиковая карта, корпоративная металлическая ручка.


 

up
Проголосовали 0 пользователей.